Соревнования

Всероссийские соревнования роботизированных лодок 2022 во Владивостоке

Соревнования роботизированных лодок пройдут 10-11 сентября 2022 года в г.Владивосток (озеро парка Минного городка).

Мероприятие организуется МГУ им. адм. Г.И. Невельского в рамках проекта Кружкового движения НТИ "Инженерные конкурсы и соревнования по морской робототехнике". Автономное судоходство является приоритетным направлением развития морского транспорта, а значит параллельно должна развиваться и качественная подготовка будущих кадров. А она начинается с вовлечения молодежи в техническое творчество и, в частности, в морскую робототехнику.

Данные соревнования командные, и участникам сначала необходимо разработать собственного робота, а затем на мероприятии выполнить специальные задачи в условиях, близких к реальным, а также подготовить технический отчет и выполнить защиту проекта перед жюри.

Для участия в соревнованиях нужно зарегистрироваться по ссылке. Регистрация открыта до 27 августа 2022 года включительно.

Технические  отчеты необходимо загрузить до 9 сентября 10:00 ( по МСК) по ссылке

Требования к участникам

Возраст: от 14 до 29 лет. У участника должен быть статус учащегося школы, среднего или высшего учебного заведения, аспиранта.

Размер команды: от 3 до 5 человек без учета руководителя.

Руководитель команды: возраст от 18 лет.

Ознакомиться с регламентом, критериями оценки презентации и технического доклада можно в прикрепленных файлах в конце страницы.

Для вопросов и получения актуальной информации по соревнованиям, присоединяйтесь к группе в Telegram по ссылке: https://t.me/joinchat/R716tCb1ZERhZjcy

Всероссийские_соревнования_роботизированных_лодок_2022.pdf 1,4 МБ Лист оценки презентации 2022.xlsx 12,4 КБ Лист оценки тех отчета 2022.xlsx 12,9 КБ